uk ru
uk ru
8 000 $
~ 358 880 грн
year
Рік випуску: 2011
mileage
Пробіг: 274 тис.км
gas
Двигун: бензин, 2.5 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: сірий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: седан
location
Київ
Опубліковано: 11.08.2025
Характеристики:
VIN:
3VWDX7AJ0BM096187
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
VI поколение
Модифікація:
2.5 AT (170 к.с.)
Комплектация:
SE
Держ. номер реєстрації:
KA7243CE
Історія за VIN:
11.08.2025
Продається на платформах:

Опис:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Пригнан из США с незначительными повреждениями (переднее левое крыло); в автомобиле установлено ГБО.

За счет атмосферного двигателя объемом 2,5 л и 6-ти ступной коробки передач ASIN автомобиль надежный и динамичный.

За два года эксплуатации заменено:
АКПП (2000$), отреставрированная рулевая рейка, заменены датчики коленчатого и распределительного вала, ABS, MAP-сенсор, EVAP Pressure Sensor, по регламенту заменены все жидкости (тормозная жидкость, жидкость усилителя руля).

На последнем ТО (273 тыс): установлены новые свечи зажигания, новый аккумулятор, заменены масла фильтра, заменена прокладка клапанной крышки, мембрана вентиляции картерных газов, заменен расширительный бачок и антифриз, почищена дроссельная заслонка.

Недостатки - (отображены на фото): незначительное повреждение крышки багажника, лакокрасочное покрытие заднего бампера, лакокрасочное покрытие переднего правого крыла (которое было повреждено в США, а в Украине плохо покрасили), другие незначительные царапины вследствие эксплуатации автомобиля, которые можно легко исправить.

На сегодняшний день в автомобиле ничего делать не нужно, все что нужно было сделать - сделано). Есть комплект зимней шины Michelin.


Обоснование цены:
+ хорошее техническое состояние автомобиля (по моему мнению);
- недостатки по лакокрасочному покрытию.

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Київ

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?