Продаю свой стильный, спортивный и надежный Acura ILX, построенный на базе Honda Civic SI, что гарантирует проверенную временем надежность и доступность обслуживания.
Автомобиль выглядит очень эффектно и выделяется из потока.
Двигатель 2.4 атмосферный, 200+ л.с., без установленного газа (ГБО никогда не стояло). Средний расход топлива около 8,5-10 л/100 км. Технически по авто делать ничего не нужно. Визуально - авто не новое, где-то есть сколы. Приехало из Канады с минимальными повреждениями. За всю историю автомобиля в Украине ухаживалось и обслуживалось очень хорошо, на профильных СТО согласно регламенту. Масло+фильтра каждые 7тыс км.
Коробка передач — механика 6ст (огонь, а не коробка), надежная и простая в обслуживании, работает без нареканий, масло заменено по регламенту.
Комплектация:
• люк
• бесключевой доступ
• черный кожаный салон
• мультируль
• круиз-контроль
• подогрев зеркал
• подогрев сидений
• раздельный климат-контроль
• премиальная аудиосистема с сабвуфером
• камера заднего вида
В остальном автомобиль полностью исправен, все работает четко и без нареканий.
Просмотр г. Киев, г. Ирпень
10 200 $
~ 452 574 грн
Рік випуску: 2012
Пробіг: 243 тис.км
Двигун: бензин, 2.4 л.
КПП: механіка
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: седан
Київ
Опубліковано: 03.03.2026
Характеристики:
VIN:
19VDE2E57DE400159
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение/DE
Модифікація:
2.4 МТ (201 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
AI1703PC
Історія за VIN:
03.03.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням