Лучшая машина в мире!*
— по версии её владельцев
Если вы смотрите это объявление, то знаете об этой машине все. А если нет, то перед вами авто, которое будет дарить эмоции от вождения каждый раз, когда вы будете садиться за руль. А за руль очень приятно держаться, потому что она дает невероятное ощущение связи с дорогой. Не говоря о том, что в течение четырех лет я восхищался изяществом и элегантностью ее линий каждый раз, когда видел.
Второй владелец. Первой владелицей машина была куплена в 2013 году. Я купил ее в 2021 с пробегом 111 тысяч километров. Первая владелица попала на ней в ДТП. За четыре года машина меня ни разу не подвела, никаких серьезных поломок не было. Мною были заменены оба задних амортизатора в сборе, задние тормозные диски, вырезан катализатор, заменены противотуманные фары. Работы выполнялись в Италсервисе. Мультимедийная система была заменена на современную с камерой заднего вида (старая прилагается). В рамках борьбы с ржавчиной был полностью заменен правый порог.
Оснащение. Двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, подрулевые лепестки, руль и черная потолок как у версии Ti, задний парктроник, подогрев сидений. Сиденья комбинированные.
Два колеса. Зимняя шина отъездила две зимы, состояние близкое к новой. Также в подарок отдам двухмассовый маховик.
Адекватный торг уместен. Переоформление через Дію или в Сервисном центре.
7 500 $
~ 337 125 грн
Рік випуску: 2011
Пробіг: 125 тис.км
Двигун: бензин, 2.2 л.
КПП: робот
Колір: білий
Привід: передній
Кузов: седан
Київ
Опубліковано: 27.08.2025
Характеристики:
VIN:
ZAR93900007290592
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение (FL)
Модифікація:
2.2 АТ (185 к.с.)
Держ. номер реєстрації:
KA9912BM
Історія за VIN:
27.08.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням