Авто переодет в оригинальный обвес Audi S3, установлена европейская оптика, оригинальный выхлоп от S3 — звучит очень бархатно. В салоне руль S line. Оптика заклеяна в защитную пленку, автомобиль отполирован и покрыт керамикой 6 месяцев назад. Полностью технически обслужен: замена масла каждые 6 тысяч км, несколько дней назад был на СТО — заменен аккумулятор и устранены мелкие недочеты.
Два комплекта резины Michelin. Тормозные диски заменены 8 тысяч км назад. Цепи заменены на 165 тыс. км. Следующее ТО через 4 тысячи км.
Кожа в салоне цела, без повреждений. Возможна установка CarPlay.
Возможен обмен на Audi Q8 с моей доплатой. С продажей не тороплюсь — авто люблю и ухаживаю за ним.
Есть небольшая царапина на переднем бампере, пока не доехал до мастеров. У автомобиля было небольшое ДТП. Две двери заменены по страховке на оригинальные, без шпаклевки, в двойной краске. Подушка безопасности установлена новая вместе с новым рулем от S3.
14 500 $
~ 643 655 грн
Рік випуску: 2016
Пробіг: 208 тис.км
Двигун: бензин, 1.98 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: повний
Кузов: седан
Одеса
Опубліковано: 06.04.2026
Характеристики:
VIN:
WAUB8GFF4G1116020
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
8V (FL)
Модифікація:
2.0 TFSI S-tronic (231 к.с.) Quattro
Комплектация:
S-Line
Держ. номер реєстрації:
BH2815TK
Історія за VIN:
06.04.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням