Audi A4, 2009 год, VIN: WAUZZZ8K79N027409
Продаю собственный автомобиль, пригнанный в 2022 из Нидерландов.
На момент покупки авто имело всего несколько вопросов по электричеству.
Автомобилем владею почти два года. За это время авто не имело никаких повреждений и не было в ДТП.
Вовремя заменены расходники, регулярное обслуживание, обслуживание и диагностика.
За это время проводились базовые работы по ходовой, замена 1-й форму, замена свечей, установлен свежий аккумулятор.
Машина прошита на Stage 1, восстановлена ??в геометрии турбины.
Ходовая, двигатель, коробка, топливная – все работает и не требует вложений, только определенная работа по электричеству по желанию.
Машина ухожена, дарила только положительные эмоции. Невероятно динамичная и комфортная, отлично смотрится на свой год, в машине есть все необходимое.
Вы получите шикарное авто в своем классе, ухоженное, комфортное. S line пакет и Stage 1 дарят невероятные эмоции. Кожаный салот, ковши, мультируль и тд. Машина имеет все необходимое и даже большее.
Все детали по телефону
К машине отдельно добавляю комплект низкопрофильной резины sessanta, откатавшей всего 1 сезон. Торг возможен, но возле капота и только по сути, в стоимость учту все моменты, которые будут, а если будут, Вас смущать.
10 200 $
~ 455 532 грн
Рік випуску: 2008
Пробіг: 281 тис.км
Двигун: дизель, 2.7 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: передній
Кузов: седан
Київ
Опубліковано: 10.02.2025
Характеристики:
VIN:
WAUZZZ8K79N027409
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
B8/8K
Модифікація:
2.7 TDI MТ (190 к.с.)
Комплектация:
S-Line
Держ. номер реєстрації:
BM2789EA
Історія за VIN:
10.02.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням