uk ru
uk ru
17 400 $
~ 780 564 грн
year
Рік випуску: 2016
mileage
Пробіг: 168 тис.км
gas
Двигун: бензин, 1.98 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: чорний
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: седан
location
Київ
Опубліковано: 21.08.2025
Характеристики:
VIN:
WAUGNAF41HN038655
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
B9/8W
Модифікація:
2.0 TFSI S-tronic (252 к.с.)
Комплектация:
Design
Держ. номер реєстрації:
AA2328TO
Історія за VIN:
21.08.2025
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Київ, купити Ауді, Ауді А4 бв.

Опис:

Автоперекупщики, автосалоны, площадки просьба не беспокоить!!!

Продам Audi a4 b9 2.0 на 252 л.с.
Авто в родной краске, крашено и выровнено только передний край родного капота (на фото с аукциона видно), на последнем фото в объявлении проверка поверенным профессиональным толщиномером.
По прибытии авто в Украину была восстановлена только с оригинальных запчастей от европейки (передние фары, бампер, радиаторы, зеркало заднего вида и другое).
Авто чудово подойдет для тех, кто ищет полностью целый и ухоженный автомобиль, с минимальным расходом топлива для данной мощности (252 л.с.).
На пробеге 163000км была заменена цепь ГРМ со всем необходимым (фото прилагаю с чеком-накладной) на профильном СТО, также есть видео по его замене, перечня работ и стоимостью в 33000грн.
Дополнительно отполированы передние фары и обтянуты в бронепленку на сервисе Космос детейлинг.
В автомобиле стоит новый аккумулятор, которому только исполнился год в нашей эксплуатации.
Стоит топовая резина зима и лето (износ 5% на них), лето топовая модель Goodyear, зима топовая модель Dunlop.
Полный ремкомплект - родная докатка, домкрат, ключи и другие детали, которые помещены в специальный заводской ложемент.
Автомобиль выходного дня, используется как второй автомобиль в семье.
Продажа в связи с переходом на кроссовер.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Audi

Інші марки авто у місті Київ

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?