Продам СВОЙ автомобиль.
авто в ОТЛИЧНОМ состоянии (а их нормальных почти нет) как снаружи так и технически. салон также идеал. по кузову не найдете ни одной «рыжинки», потому что их просто нет. абсолютно вся электроника работает. авто НЕ КРАШЕНО.
заменены абсолютно все расходные материалы. ГРМ и моторное масло на 215 000 км, масло в коробке 9000 км назад. коробка мягкая и плавная, без каких-либо замечаний ходовка обслужена полностью. новые лампочки би-ксенон «Osram». комплект НОВОЙ зимней резины (24-й год).
S-line комплектация, максимальная заводская премиальная музыка с заводским сабвуфером. с документами полный порядок, любое переоформление. можно еще долго расписывать все плюшки автомобиля, но лучше просто приехать, забрать и получать удовольствие от каждой поездки. любая яма, любая СТО.
в связи с работой связь по телефону после 18:00. но на сообщения в Viber смогу отвечать и днем.
12 300 $
~ 545 751 грн
Рік випуску: 2011
Пробіг: 215 тис.км
Двигун: дизель, 2 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: передній
Кузов: універсал
Харків
Опубліковано: 14.09.2025
Характеристики:
VIN:
WAUZZZ8K9CA029788
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
B8/8K
Модифікація:
2.0 TDI AT (143 к.с.)
Держ. номер реєстрації:
AX4464IE
Історія за VIN:
14.09.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням