uk ru
uk ru
13 500 $
~ 603 315 грн
year
Рік випуску: 2013
mileage
Пробіг: 228 тис.км
gas
Двигун: бензин, 2 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: білий
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: седан
location
Вінниця
Опубліковано: 30.11.2025
Характеристики:
VIN:
WAUBFAFL7EN003189
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
B8/8K (FL)
Модифікація:
2.0 TFSI MТ (225 к.с.) Quattro
Комплектация:
S-Line
Держ. номер реєстрації:
AB3913KA
Історія за VIN:
VIN: WAUBFAFL7EN003189
30.11.2025
Продається на платформах:
18.12.2020
Оголошення про продаж
Статус: For sale
AutoRia
Лот: 26702210
15 700 USD
Більше схожих оголошень: купити бу авто Вінниця, купити Ауді, Ауді А4 бв.

Опис:

Продам ухоженное авто в отличном техническом состоянии. Владею с пробега 147 300 км. Автомобиль полностью обслужен: заменены все слабые места — помпа, цепи ГРМ, ТНВД, оригинальное масло и фильтр в коробке, все фильтры включая фильтр в бензобаке, обновлены все технические жидкости. Масло в двигателе менялось каждые 6000 км. Двигатель в отличном состоянии и не имеет никакого расхода масла, что для этой модели большая редкость. Установлены новые качественные тормозные диски и колодки по кругу. Авто технически полностью готово — ничего делать не нужно.

Кузов также в отличном состоянии: год назад проведена профессиональная полировка, нанесена защита типа “мокрое стекло”, поверх которого положен дорогой воск. Машина имеет глубокий блеск и очень хорошо защищена от царапин.

Авто из США по фото видно была не сильно повреждена.

На хорошей зимней резине (Continental), в комплекте прилагается абсолютно новый комплект летней. Салон ухоженный, электроника без ошибок, двигатель, коробка и ходовая работают четко. Автомобиль полностью исправен, ухожен и не требует никаких вложений.

На все вопросы отвечу в телеграм или вайбер. Есть документы по обслуживанию авто.
Продажа не срочная!

Поділитися оголошенням

Інші моделі Audi

Інші марки авто у місті Вінниця

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?