uk ru
uk ru
30 300 $
~ 1 344 411 грн
year
Рік випуску: 2020
mileage
Пробіг: 102 тис.км
gas
Двигун: гібрид (mhev), 2 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: чорний
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: седан
location
Київ
Опубліковано: 05.04.2026
Характеристики:
VIN:
WAUBBAF40MA028607
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
B9/8W (FL)
Модифікація:
40 TFSI S-tronic (204 к.с.) MHEV Quattro Ultra
Держ. номер реєстрації:
KA1318MT
Історія за VIN:
05.04.2026
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Київ, купити Ауді, Ауді А4 бв.

Опис:

Приветствую, к продаже предлагается мягкий гибрид Audi A4 quattro MHEV 11/2020 года выпуска, в прекрасном техническом и визуальном состоянии.
За весь период пользования (проехали около 77 тыс. км.) ни одно ТО не пропускалось (интервалы между ТО - до 9 тыс. км.). К машине замечаний нет.
Передние и задние фары европейские (без катафотов и красных поворотников).
Машина в стоке, без стейджей и перегретого мотора. Комплектация почти полная (камеры 360, музыка bang&olufsen, люк, подогрев руля, память настройки сидений, подогрев сидений, carplay/android auto, вставки из дерева, адаптивный круиз-контроль, декоративная подсветка салона, бесключевой доступ, система удержания в полосе, датчик слепых зон, система старт-стоп, беспроводная зарядка для смартфонов, автоматическое переключение ближнего/дальнего света фар).
Отсутствуют только вентиляция сидений и панорама.
Автомобиль покрыт нанокерамикой.
Автомобиль использовался как семейный для поездок по Украине и Киеву.
Покупалось под себя 3 года назад на аукционе IAAI, выбирали с полной безопасностью, ран энд драйв и неповрежденным лакокрасочным покрытием. Был треснут поддон, по приезду заменили.
В порту во время загрузки логисты притулили и подмяли переднее левое крыло, исправлялось без покраски системой PDR (Paintless Dent Repair). В стоимость авто уже учтена скидка в случае желания привести внешний вид авто до идеального состояния (покраска переднего и заднего бампера, на последних фото видно минимальные следы использования).
Продажа не срочная, выезды в непонятные гаражи для оценки автомобиля не предлагать, едем либо на официалов, либо на нормальные автосервисы типа К2 city. Автоплощадкам и перекупщикам просьба не беспокоить, помощи в продаже автомобиля не нуждаюсь.
Диалоги в стиле: "отдайте за 28" адресуйте утопленникам, биточкам со стреляными подушками, кривым лонжеронам и так далее. Машина достойна внимания: сел - поехал. Следующее ТО через 6 тыс. км.
Торг у капоте минимальный.
Спасибо за внимание

Поділитися оголошенням

Інші моделі Audi

Інші марки авто у місті Київ

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?