В продаже ухоженное и абсолютно целое авто без ДТП. Покупалось целым и почти новым, эта A7 на то время около 100 000$
стоила.Комплектация Prestige + заводской S-line, снаружи, и внутри, цвет Daytona Grey, и дополнительные опции. Топовые FullLED фары с подсветкой поворотов, перфорированная кожа, подогрев и вентиляция сидений, с памятью, подогрев руля, черный потолок, 4-зонный климат, расширенное управление для задних пассажиров, система ночного видения, проекция на лобовое, электроручник, бесключевой доступ, электропривод багажника, Distronic — сама тормозит, разгоняется и держит дистанцию, ассистент торможения, датчики слепых зон, парктроники, камера, пакет освещения ручки, пороги, установлена дополнительная контурная подсветка салона. аудиосистема Bose 14 динамиков, саб. Навигация, голосовое управление, Bluetooth, USB, Зеркала с автозатемнением, автоскладывание,
электрорегулирование руля в двух плоскостях, управление воротами с авто, дополнительная частичная шумоизоляция, и тонирование. Вся история обслуживания, сервисная книжка, все ключи. выполнено большое ТО на сумму 126 000 грн, это по мотору только. грм, цепь, демпфер, ремни ролики,, и т.д. Сделана эндоскопия цилиндров, в Одессе на диностенде проверяли двигатель :
Выдает 370 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Проведена полная замена масла в коробке, с фильтром, прокладками, оригинал ZF), а также масла в раздатке и редукторе заднего моста, перебрана ходовая на большую сумму, заменены стойки, сайлентблоки и т.д. Тормоза s-line, перфорированные тормозные диски и колодки ATE по кругу.
Диски S-line R20 без ремонтов и сварки. Новая резина 2025 года, только после зимы установил. Стекло родное по кругу, включая лобовое, Кузов ровный, без вмятин, вообще ни одной нет. Сделана полировка и нанесена керамика. Готов на любые проверки на официальной станции VAG
Искал это авто около полугода, много пересмотрел хлама.
Продажа не срочная.
заводской s-line
хороший цвет, идеальный салон, новая резина, все дорогостоящие работы по мотору, коробке и ходовой выполнены
идеальный кузов без ДТП,
Авто действительно стоит внимания.
22 000 $
~ 976 140 грн
Рік випуску: 2011
Пробіг: 185 тис.км
Двигун: бензин, 3 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: повний
Кузов: ліфтбек
Миколаїв
Опубліковано: 19.05.2026
Характеристики:
VIN:
WAUSGAFCXCN006789
Торг:
Так
Обмін:
Так, Моя доплата
Поколение:
C7
Модифікація:
3.0 TFSI S-tronic (333 к.с.) Quattro
Комплектация:
S-Line
Держ. номер реєстрації:
BH4545KH
Історія за VIN:
19.05.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням