uk ru
uk ru
31 000 $
~ 1 376 090 грн
year
Рік випуску: 2017
mileage
Пробіг: 266 тис.км
gas
Двигун: дизель, 2.97 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: чорний
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: седан
location
Київ
Опубліковано: 02.08.2025
Характеристики:
VIN:
WAUZZZ4H5HN022024
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
D4/4H (FL)
Модифікація:
3.0 TDI Long Tip-tronic (262 к.с.) Quattro
Комплектация:
Base
Історія за VIN:
02.08.2025
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Київ, купити Ауді, Ауді А8 бв.

Опис:

ВС 8616 РТ

Предлагаю к продаже Audi A8 L 3.0 TDI quattro Tip‑tronic (Long‑wheelbase) с мощностью 193кВт(262 л.с.). Необычайная плавность хода, изысканный интерьер с кожей, деревом и LED‑амбиентной подсветкой создают атмосферу премиального салона, матричные фары с адаптивным освещением.

Комфорт: удлиненное шасси L добавляет простора для пассажиров, 4-зонный климат контроль, электрические шторки, NAV-система, мультимедиа. электропривод крышки багажника, система старт/стоп, датчики света и дождя, многофункциональный руль в коже, люк, тонированные окна, кожаные коврики, электроскладывание зеркал, солнцезащитная шторка заднего стекла и боковых.
стекла сзади, с электроприводом, обогрев передних и задних сидений с раздельным регулированием. Все создано для максимального удобства.

Надежность и экономия: легендарный 3.0 TDI с чугунными гильзами, экономичное потребление ~6.4 л/100 км, полный привод quattro и 8‑ступенчатая коробка обеспечивают комфорт и уверенное управление, усиленная подвеска.

Безопасность и технологии: круиз-контроль, задняя камера, парктроники.

Состояние: никаких ДТП.
Цвет: черный, Бронепленка: передняя часть (капот, крылья), боковая часть (по низу).
Салон: черный, кожаный
Эксплуатация: поездки на дальние расстояния по трассам Киев-Одесса, Киев-Львов. Киев-Днепр.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Audi

Інші марки авто у місті Київ

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?