Свежепригнанный автомобиль Audi e-Tron 95 12/2020 года выпуска (2021 модельный год) - рестайлинговая версия с рядом технических/технологических доработок !
Автомобиль выкуплен на лизинговом аукционе в Нидерландах, завезен в Украину, растаможен (уплачен НДС в размере 20% - в сумме 5,500$) и зарегистрирован в сервисном центре МВД !
Кузов автомобиля в оригинальной окраске, без единого повторно окрашенного элемента (все окна включая лобовое — оригинальные)!
Заменено масло в переднем и заднем редукторе, проверены передний и задний электро-двигатели на признаки антифриза, заменена колба сбора утечки антифриза заднего двигателя (есть фото/видео подтверждение проведенных работ на СТО) !
Автомобиль в отличном техническом и косметическом состоянии !
Здоровье батареи (SOH) - 91%, дисбаланс по ячейкам отсутствует !
Богатая комплектация, которая включает в себя панорамную крышу с функцией открывания, кожаный салон в исполнении S-Line с электрорегулировкой передних сидений и многое другое !
Готов к проверке на любом профильном СТО по Вашему требованию!
Автомобиль без подводных камней и достойный Вашего внимания !
Порядочность гарантирую!
Детали по телефону !
24 899 $
~ 1 104 769 грн
Рік випуску: 2020
Пробіг: 208 тис.км
Двигун: 5.5 електро
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Львів
Опубліковано: 18.05.2026
Характеристики:
VIN:
WAUZZZGE3MB019832
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение
Модифікація:
95 kWh (408 к.с.) Quattro
Комплектация:
Prestige
Історія за VIN:
18.05.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням