uk ru
uk ru
41 500 $
~ 1 841 355 грн
year
Рік випуску: 2023
mileage
Пробіг: 39 тис.км
gas
Двигун: гібрид (mhev), 1.98 л.
at
КПП: автомат
color
Колір:
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Одеса
Опубліковано: 29.03.2026
Характеристики:
VIN:
WA1EAAFY1P2123692
Торг:
Ні
Дилер:
Keep Car
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
II поколение (FL)
Модифікація:
45 TFSI MHEV S-tronic (265 к.с.) Quattro Ultra
Комплектация:
S-Line
Історія за VIN:
29.03.2026
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Одеса, купити Ауді, Ауді Q5 бв.

Опис:

Автомобиль в исполнении S-Line с внешним и внутренним пакетом. Имеет выразительный вид за счет черных элементов экстерьера, оригинальных легкосплавных дисков и контрастного цвета кузова. Салон в черном исполнении с комфортными сиденьями и качественными материалами отделки.

Двигатель 2.0 TFSI, бензин
Полный привод Quattro
Автоматическая коробка передач S-tronic
Пробег 39 тыс. км.

Автомобиль оснащен аудиосистемой, виртуальной приборной панелью, круиз-контролем, системой контроля слепых зон, камерой заднего вида, парктрониками и ассистентом парковки. Также есть панорамная крыша, черная потолок и полный бесконтактный доступ.

Передние сиденья с электроприводом, подогревом и памятью. Руль мультифункциональный с лепестками переключения передач. Климат-контроль и электропривод крышки багажника обеспечивают комфорт в повседневной эксплуатации.

Автомобиль ухожен, салон в хорошем состоянии, без лишних следов эксплуатации. Технически исправен, готов к использованию.

Возможен обмен по программе Trade-in на выгодных условиях. Доступно кредитование и оформление в лизинг. Рассматривается расчет в криптовалюте.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Audi

Інші марки авто у місті Одеса

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?