Добрый день !
Продам собственную крысу.
Сначала про комплектацию: Prestige, у авто есть все, что возможно было заказать, кроме карбон-керамических тормозов, а именно это дистанronic, проекция, подогрев всех сидений, акустика Bang & Olufsen 3D, автопарковка, все возможные ассистенты безопасности, камеры 360*, массаж передних сидений, слепые зоны, открытие багажника взмахом ноги, фары Matrix LED + Audi laser light (лазерный дальний для высоких скоростей (фары по колду — Европа)
Также дополнительным элементом Audi INDIVIDUAL была добавлена алькантара по всему салону (включая потолок и руль) + к этому, авто имеет красную строчку салона, что также является элементом дополнительных опций индивидуального пакета.
Автомобиль имеет редкую подвеску DRC(Dynamic Ride Control) В отличие от обычной адаптивной подвески, здесь все работает через гидравлику и диагонально соединенные амортизаторы:
* переднее левое колесо соединено с задним правым
* переднее правое — с задним левым
Во время поворотов или резких маневров система автоматически перераспределяет давление и стабилизирует кузов, что улучшает управляемость на скорости и уменьшает крены в поворотах.
Теперь про историю.
В собственности третий год, я первый владелец в Украине. Зимой авто почти не эксплуатировалось. Пробег и обслуживание в основном по Европе.
Замена масла каждые 4-4.5 тыс км. Крайнее ТО было в начале апреля на Audi центр Віпос, сделали все что нужно было, + были заменены стойки DRC (цена которых только 4$)
Фронтальная часть авто, а также элементы салона затянуты в пленку. 2 комплекта дисков (включая родные) + 2 комплекта резины (лето Michelin Pilot sport 4s.)
Авто готово к любым проверкам.
Просьба перекупщиков и людей, которые готовы помочь с продажей, не беспокоить.
Больше вопросов по телефону.
56 500 $
~ 2 506 905 грн
Рік випуску: 2021
Пробіг: 55 тис.км
Двигун: бензин, 2.89 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: повний
Кузов: ліфтбек
Житомир
Опубліковано: 30.04.2026
Характеристики:
VIN:
WUAAWCF52MA901087
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
B9/F5 (FL)
Модифікація:
2.9 TFSI Tip-tronic (450 к.с.) Quattro
Комплектация:
Basis
Держ. номер реєстрації:
AM0777PC
Історія за VIN:
30.04.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням