uk ru
uk ru
49 000 $
~ 2 175 110 грн
year
Рік випуску: 2022
mileage
Пробіг: 25 тис.км
gas
Двигун: бензин, 3 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: сірий
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: седан
location
Запоріжжя
Опубліковано: 16.09.2025
Характеристики:
VIN:
WAUB4AF44PA023280
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
B9 (FL)
Держ. номер реєстрації:
KA3107MT
Історія за VIN:
16.09.2025
Продається на платформах:

Опис:

Друзья, продаю свою S4.

Машина была для меня мечта с 15 лет — год назад я её осуществил. Сегодня все галочки закрыты, насладился на максимум.

За год накатал 20 тысяч километров. Каждые 5 тысяч полное ТО с фильтрами. Каждую неделю машина на ручной трехфазной мойке с обработкой салона — для этого целый набор косметики и химии (только для колес и резины 3 отдельные щетки).

PPF морда (сразу после покупки), карбон, массаж сидений, алькантара, 360 камеры, b&o звук, удержание в полосе, адаптивный круиз контроль, фары которые автоматически переключают свет.. короче, единственное чего в этой машине нет это проекция и вентиляция сидений.

Запуск до 10 разів чисто ради понимания "что это такое". Полный сток без какой-либо тюнинги (даже чип не ставил). Нажимал педаль лишь после 80 градусов, когда мотор и коробка прогреты.

Брал машину по верху рынка, идеально следил — по верху рынка сейчас отдаю. Резина Continental Sport Contact 7 и Winter Contact.

Кажется, это одна из двух машин на ria в этой комплектации в этом году, которая не лежала на крыше, не стреляла безопасность и не тонула.

Пожалуйста, присылайте адекватные предложения.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Audi

Інші марки авто у місті Запоріжжя

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?