Оригинальная Audi SQ5 3.0TFSI 354л.с.
Авто не крашеное — полностью в оригинальной краске. Все стекла и безопасность целы, были незначительные повреждения передней части, усилитель и навесное остались неповрежденными. 1 владелец в Украине, количество перерегистраций обусловлено определенными событиями в стране.
2 комплекта резины: лето Michelin Pilot Sport 4S, новая зима Pirelli Scorpion Winter 2.
Автомобиль хранился зимой в теплом паркинге, летом на крытой стоянке. В авто присутствует расширенный пакет кожи Nappa, поэтому регулярно выполнялся профессиональный уход и увлажнение.
По комплектации Premium Plus, модельный ряд 2014 год. Дополнительно установлена функция Auto Hold для удобства в плотном трафике, что не предусмотрено в американской версии.
Задние фонари переделаны под желтые повороты, в комплектации присутствуют задние противотуманные фары и заводская тонировка. Авто готово к выезду за границу.
Технически машина полностью обслужена. Все запчасти и расходные материалы — оригинал. Заменено масло в коробке, полностью обслужен полный привод, заменено масло в компрессоре. Заменен ТНВД по рекомендации (после 150 пробега), заменен КВКГ на последнюю ревизию. Установлены обратные клапаны, которые не дают маслу стекать после остановки двигателя и увеличивают ресурс цепей. Переуплотнены клапанная крышка, установлены новые свечи. Полностью заменена тормозная система на Zimmerman с перфорацией. Авто 2 раза проходило эндоскоп: сразу после того, как прибыло в Украину, и через 5 тысяч. При необходимости предоставлю фото и видео. Последнее ТО было на 160 000 пробега.
Для авто никогда не жалели денег. Все работы проводились в виде профилактики, никогда не подводило.
Рассматриваю обмен на Audi А7 BiTDI Competition или S7.
18 900 $
~ 847 287 грн
Рік випуску: 2013
Пробіг: 163 тис.км
Двигун: бензин, 3 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Дніпро
Опубліковано: вчора, 13:08
Характеристики:
VIN:
WA1CGAFP8EA038171
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
I поколение
Модифікація:
3.0 TFSI Tip-tronic (354 к.с.) Quattro
Держ. номер реєстрації:
KE7708AE
Історія за VIN:
вчора, 13:08
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням