Привет! Продам свою тройку E91, на экономичном и мощном N47. Машина на механике, очень спритная, уверенно управляется на высоких скоростях. Кожаный салон, климат. Я лично проехал на ней где-то 50 000 км (по работе в основном). Ни разу меня не подвела.
В последние полгода проведены следующие работы: под капотом - замена масляного стакана, некоторых уплотнений двигателя, радиатора кондиционера, термостата, промывка системы охлаждения и замена антифриза; по ходовой - замена задней эластичной муфты, сальника хвостовика кпп, сальников заднего моста; подвеска - замена левого нижнего рычага, всех 4 амортизаторов, стоек и втулок стабилизаторов, рулевые тяги/наконечники, некоторые сайлентблоки и еще что-то, о чем я забыл)). Делал для себя, не экономил, так как продажу не планировал. Ставил оригинал или лучшие заменители. Масло - только оригинал Бмв 04 допуск, антифриз мотюль. Цепи менял еще предыдущий владелец на 210000, где-то была бумажка из сервиса, но я не могу найти.
Технически исправна. Ошибки не светятся. Двигатель работает хорошо. Безопасность родная.
Предыдущий владелец рассказывал, что сбил косулю и из-за этого красили бампер и крыло, и освежили капот. За исключением этого в ДТП не была.
Есть вопросы по кузову. На фото я постарался все эти места сфотографировать. В основном меня "наградили" этими "отличиями" наши львовские водители) Немного надо красить, бампер передний например, крышку багажника. Немного можно полировать. Короче, ЛКП прямо требует внимания. Ржавчины или шпатлевки нет. Экология стоит, скоро надо будет заниматься, потому пробег. Надо менять верхние рычаги спереди и опоры.
Диски 17 DOTZ хромированные, немного с нюансами, но не заметно. Задние колеса немного высунул из арок проставками, чтобы красивее было)) Резина Pirelli зима, протектор 6-7 мм, хорошая. Еще есть 2 комплекта лето, на дотирку.
Салон чистый. 2 ключа. Есть блютус. Я 2 владелец в Украине, просто переоформил на жену, поэтому показывает как будто 3))
Машинкой доволен, честно, но надо куда-то расти, поэтому продаю. Торг у капота, звоните!
7 110 $
~ 318 955 грн
Рік випуску: 2010
Пробіг: 290 тис.км
Двигун: дизель, 2 л.
КПП: механіка
Колір: чорний
Привід: задній
Кузов: універсал
Львів
Опубліковано: 28.08.2025
Характеристики:
VIN:
WBAUX31050A707177
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
E91 (FL)
Модифікація:
320d AT (177 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
BC8407TE
Історія за VIN:
28.08.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням