БМВ 428і
У родного брата собственное СТО, поэтому по авто знаю абсолютно каждую мелочь, на авто езжу каждый день, однако новая машина уже выходит из ремонта, по выходу четверка будет стоять, поэтому и продаю
Авто пригнано из Америки с минимальными повреждениями, вся безопасность родная и целая, можете посмотреть по VIN-коду.
Авто на украинской регистрации.
Продажа с переоформлением
По автомобилю были исправлены все имевшиеся недостатки, также заменены передние стойки на новые фирмы Sachs, на левой была небольшая трещина, заменил пару, по авто покрашено только левое крыло, бампер и край капота, вообще без шпаклевки, крыло брал с разборки другого цвета. Также авто полностью в круг отполировано.
По авто весь m pack шел с завода, m бамперы и юбки, диски и тормозные диски, shadow line, и m зеркала, руль и весь m декор салона доп опции с завода.
По комплектации
Бесключевой доступ
Сборка зеркал
Открывание багажника ногой
Проекция на лобовое стекло
HI-FI аудио система
Лепестки переключения передач
Авто дождь
Авто свет
Адаптивные би ксенон фары (очень хорошо светят)
Спорт селектор кпп
Люк
Максимальные сиденья (спорт сидс)
Электрорегулировка сидений
Память водительского сиденья
Подогрев передних сидений
Климат-контроль
Круиз
Расширенная приборная панель
Широкий NBT монитор с блютузом
Камера заднего вида и парктроники перед зад
Автомобиль очень эмоциональный и благодаря кузову купе выделяется из массы и привлекает взгляды
Также из Америки стоит фильтр нулевого сопротивления, двигатель лучше дышит и когда отпускаешь газ, пшикает как в андеграунде) также стоят доп радиаторы охлаждения (это опция под жаркий климат), чип тюнинга отсутствует
Авто действительно в хорошем и ухоженном состоянии и стоит своих средств адекватный торг присутствует
Авто брал и ремонтировал полностью под себя, до нее была f22 также купе, поэтому четверку купе брал осознанно, однако импульсивно в штатах купил G30, в том и причина продажи, по четверке знаю все, поэтому сто или любые проверки приветствуются.
Звоните
15 999 $
~ 715 635 грн
Рік випуску: 2014
Пробіг: 106 тис.км
Двигун: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: задній
Кузов: купе
Полтава
Опубліковано: 22.06.2026
Характеристики:
VIN:
WBA3N7C57EK220212
Торг:
Так
Обмін:
Так, Ваша доплата
Поколение:
F32
Історія за VIN:
22.06.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням