По машине было сделано многое, замена масла в двигателе и всех фильтров, замена масла и фильтра в коробке, замена антифриза и термостата, замена свечей, замена клапанной крышки и прокладки, ремонт патрубка картерных газов, замена масла в заднем редукторе, замена подушек коробки, полный ремонт передних нижних и верхних рычагов (4шт), замена левой рулевой тяги и пыльника, замена пыльника передней правой стойки, чистка бачка и моторчика омывателя, замена сайлентблоков задних Н-образных рычагов, замена тормозных дисков, колодок и датчиков износа по кругу, развал-схождение.
Свет в машине отличный, были заменены линзы и лампы ближнего света, замена ламп в противотуманках, полировка фар. Новые титановые черные диски с новой летней резиной, отдам в комплекте старые те, что на последних фото с зимней резиной в отличном состоянии. По салону вопросов нет, работает каждая кнопка. По кузову в хорошем состоянии, исправлены все нюансы, машина после полной полировки кузова. Так же проведен ремонт насоса ГУР, обслуживание задней пневмоподвески, замена бензонасоса, ремонт активной рейки.
Двигатель и коробка в отличном состоянии, без рывков, все работает ровно.
В общем, в машину было вложено много сил и средств, доедет куда угодно, можно много писать, кому интересно – подробнее по телефону. Обмен интересует на авто дешевле с вашей доплатой. Также рассмотрю обмен на Х5 Е70, Х6, Q7. На обмен 15000$.
15 000 $
~ 665 700 грн
Рік випуску: 2009
Пробіг: 195 тис.км
Двигун: бензин, 3 л.
КПП: автомат
Колір:
Привід: задній
Кузов: седан
Запоріжжя
Опубліковано: 16.07.2025
Характеристики:
VIN:
WBAKB41070CY45495
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
F01
Держ. номер реєстрації:
AP0300HM
Історія за VIN:
16.07.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням