uk ru
uk ru
14 999 $
~ 673 155 грн
year
Рік випуску: 2003
mileage
Пробіг: 251 тис.км
gas
Двигун: дизель, 2.99 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: сірий
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Одеса
Опубліковано: 03.07.2025
Характеристики:
VIN:
WBAFB71040LV42032
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
E53 (FL)
Модифікація:
3.0d AT (218 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
BH4498TK
Історія за VIN:
03.07.2025
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Одеса, купити БМВ, БМВ Х5 бв.

Опис:

Продам прекрасный автомобиль. Дата регистрации декабрь 2003, рестайл в редкой комплектации с легендарным двигателем.

Пригнан с Германии, автомобиль не готовился под продажу поэтому все делал для себя, но жизненные обстоятельства вносят свои коррективы: (
Икс полностью на ходу в очень хорошем техническом состоянии с полной пневмой, аккустической системой, люком, ломающимися спинками сидений, купленный I-BUS адаптер (последняя версия и обновляется), заправлен фреоном, заменены ручки двери, промыт радиатор, передняя оптика отреставрирована и проклеена бронепленкой. Фотохромные складывающиеся зеркала! Полностью в родной краске, (без подкрасов и т.п.) с родными стеклами и лобовое в том числе.

По кругу парктроники, камера заднего вида.Все документы с Германии, в том числе с указанием о замене всей пневмы в 2020 году. Коробка работает идеально, пинков нет.

По пробегу-все блоки указывает на родной пробег. В 2018 году указывает пробег 180к. Итак, что сделал по машине: заменен коллектор и форсунки (фото коррекций есть), турбина, раздатка, новый аккумулятор, радиатор кондиционера, все ролики и ремни, фильтра и масла (двигатель, редуктора, роздатка, коробка), стартер и там, по мелочи.. Ходовая полностью в исправном состоянии, много чего менялось, рулевые тяги, наконечники, сайлентблоки, и много ещё чего (Lemforder). 300 км назад поменял передние диски (Bosh) и колодки (TRW). Вся тормозная система перебрана и заменена жидкость 2000 км назад.

Машина на свои года великолепна. При -15 спокойно заводится, пневма не садиться! Webasto работает от завода или от таймера. 2 комплекта колес: Зима- R18 родные не варенные, не битые диски, резина Debica frigo suv 2024 года новая, прошла этой зимой 2-3 тысячи, комплект 600$
Лето на R19 от Х6.

Установлен обвес от 4.8is, проставки в круг (300$)
Продажа не спешная, площадки не беспокоить, перекупы тоже, машиной пользуюсь каждый день и вложил в нее душу. Знаю что продаю и в каком состоянии. Торг минимальный, обмен и не интересен.

Поділитися оголошенням

Інші моделі BMW

Інші марки авто у місті Одеса

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?