Предлагаю вашему вниманию исправный BMW X5 E53 черный на черном с самым выносливым и самым популярным двигателем M57 3.0D.
Я первый владелец авто в Украине, владею авто 3 года.
Автомобиль после переборки двигателя и полного ТО.
Все защиты и клипсы на своих местах, по ходовой части, по кузову, по двигателю, по косметике, по пробегу и с другими моментами вопросов нет ВООБЩЕ, автомобиль без капиталовложений, на новой резине, готов к любой вашей проверке, за авто следил и денег не жалел, все соответствует описанию и фотографиям, масло в двигателе менялось каждые 5тыс, если есть какие-то вопросы звоните, все расскажу и покажу, весь перечень работ с фото в группе телеграм tytbmwx5.
Здесь не поместится все, что было сделано за 3 года.
Большая просьба к барыг и тех, кто ищет Х за $10тыс. не пишите мне пожалуйста, в интернете много вариантов на вашу сумму, не занимайте мое время.
Дальше, для тех у кого возникает вопрос почему так доооорого и тому подобное, отвечаю, купите корч, потратьте время и кучу денег, доведите до нормального состояния и у вас исчезнут все вопросы, любое хорошее не заезженное и обслуженное авто будет стоить нормальных денег, поэтому включайте голову и калькулятор, данное авто обслужено на 1000% и стоит внимания, а кто ищет халяву то вам не сюда.
Всем хороших продаж и покупок.
14 900 $
~ 668 265 грн
Рік випуску: 2005
Пробіг: 355 тис.км
Двигун: дизель, 3 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Івано-Франківськ
Опубліковано: 22.10.2025
Характеристики:
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
E53 (FL)
Модифікація:
3.0d AT (218 к.с.)
Комплектация:
Base
Історія за VIN:
22.10.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням