Продам Chery QQ (Робот/Автомат) — Отличная комплектация, много допов и 2 комплекта новой резины!
Продаю экономный, юркий и честный городской автомобиль с богатой комплектацией. Машина на роботе (АМТ) — идеальный вариант для города, пробок и в качестве первого авто. На машине аккуратно училась ездить женщина. Не лихачили.
По технике машина полностью обслужена. Есть пара мелких косметических нюансов, о которых пишу сразу.
Техническое состояние:
* Двигатель работает ровно. Ремень ГРМ заменен менее 20 тыс. км назад.
* Недавно заменено масло в двигателе и в самом роботе.
* Установлен абсолютно новый радиатор и залит свежий антифриз (устранил подтекание, оставшееся от прошлого владельца).
Комплектация (максимально приятная):
* Коробка: Робот (есть режим AUTO и возможность ручного переключения).
* Электронная приборная панель.
* Кондиционер и люк.
* Задний парктроник.
* Электрорегулировка зеркал.
* 4 электростеклоподъемника. (Нюанс: с водительского пульта работают все 4 окна идеально; на передней пассажирской двери кнопка не реагирует — скорее всего, отошел контакт, сам моторчик 100% жив).
Бонусы, которые отдаю с машиной:
* Два комплекта практически новой резины! Сейчас стоят шины начала 2026 года, плюс отдаю второй комплект скатов (покупались в конце 2025 года).
* Установлена новая магнитола с Bluetooth с изменяемой яркой подсветкой. Оригинальную заводскую магнитолу также отдаю в комплекте.
* Дисплей контроля давления и температуры в шинах (TPMS) на солнечной батарее.
* Полный заводской комплект в багажнике: домкрат, баллонный ключ, запаска.
О косметических нюансах:
* На лобовом стекле есть трещина — была засверлена и качественно остановлена еще позапрошлым владельцем. Дальше не идет, обзору абсолютно не мешает.
* По переднему бамперу есть трещина внизу на пластике (притерлись при парковке с бардюрою). Никакого ДТП, усилитель цел. Пострадала только нижняя черная решетка и бампер, но я отдаю абсолютно новую решетку в комплекте (нужно просто поставить).
* Горит индикатор Airbag на приборке (типичная для них мелочь, скорее всего, шлейф в руле).
* Отклеился задний значок Chery на крышке багажника (сам значок лежит в бардачке, отдаю).
Готов к любым проверкам на вашем СТО. Только полное переоформление.
Цена адекватная с учетом всех плюсов, комплектации и двух свежих комплектов резины. Аргументированный торг — только у капота. Звоните!
+38********06
3 111 $
~ 139 559 грн
Рік випуску: 2012
Пробіг: 83000 тис.км
Двигун: 1.10 л. бензин
КПП: автоматична
Колір: червоний
Привід: передній
Кузов: хетчбек
Дніпро
Опубліковано: 15.06.2026
Характеристики:
VIN:
LVVDB22B4CD232450
Комфорт:
Кондиціонер, Електропакет, Ел. склопідйомники, Тонування скла, Люк, Бортовий комп'ютер, Панорамний дах, Парктронік, Підсилювач керма
Потужність:
65 л.с.
Модифікація:
Luxury
Мультимедіа:
AUX, Bluetooth, CD, Магнітола, USB
Розмитнена:
Так
Безпека:
ABS, Подушка безпеки (Airbag), Центральний замок, Іммобілайзер
Витрати палива:
5.20 л/100км
Тип автомобіля:
З пробігом
Кількість місць:
4
Умови продажу:
Простий продаж
Кількість дверей:
5
Держ. номер реєстрації:
KE6114AX
Технічний стан:
На ходу, технічно справна, Гаражне зберігання, Не фарбована
Лакофарбове покриття:
Незначні сліди експлуатації (дрібні подряпини, сколи)
Історія за VIN:
15.06.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням