автомобиль выехал из салона в 2019 году.
Я – подруга власниці! продам свій чудовий сімейний автомобіль. Салон шикарний в колір кузова. Максимальна комплектація. В автомобілі є все для комфортного керування та подорожі. Автомобіль технічно справний, обслуговувався згідно регламенту своєчасно та не потребує додаткових вкладень.
Установленный газ, тонировка.
2 комплекта резины на дисках. 2 ключа. Завод и открытие кнопкой (бесключевой доступ)
Для удобной парковки в автомобиле установлен видео обзор по периметру, парктроники, датчики давления.
в автомобиле можно настроить полностью автоматическое управление.
климат-контроль, круиз-контроль, автомобиль может сам включать свет и регулировать его, дворники если на стекло попадает вода, складываются зеркала, при запирании автомобиль закрывает и люк и все окна. удобный большой экран, если подключить телефон по bluetooth то звонки можно принимать не беря телефон в руки. Электронное управление сиденьями и много других удобств. В автомобиле комфортно путешествовать на дальние расстояния как водителю так и пассажирам.
автомобиль в хорошем состоянии, салон чистый. пользовалась аккуратно с любовью. данный автомобиль используется ежедневно. Все, кто видел его вживую, в восторге от цвета салона.
За дополнительными вопросами звоните.
Авто бизнесменов прошу не беспокоить.
13 900 $
~ 616 743 грн
Рік випуску: 2018
Пробіг: 102 тис.км
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 1.5 л.
КПП: робот
Колір: помаранчевий
Привід: передній
Кузов: позашляховик кросовер
Харків
Опубліковано: 03.11.2025
Характеристики:
VIN:
LVVDB21B6KD015059
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение/T15
Модифікація:
1.5 6DCT (152 к.с.)
Комплектация:
Luxury
Держ. номер реєстрації:
AA4975XE
Історія за VIN:
03.11.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням