Машина в самом лучшем состоянии из того, что предлагает рынок. За разумные деньги можно приобрести "коня" с минимальными затратами на обслуживание и без малейших намеков на ржавчину - смотрите фото.
Из отличительных черт - шикарный салон из кожи двух типов перфорация и гладкая - обошёлся в 500 долларов, но это того стоило!!!
Современное ГБО 4 поколения - фактический расход по городу 9,8 на газу - что явно радует на заправках!!!
Зацените фары - установлены самые последние светодиоды с правильной 4300К цветовой температурой - свет восхитительный и в рамках СТГ.
Сделана шумоизоляция пола
Вырезан катализатор, машина больше не тупит на обгонах, как ее родственники, экология прошита - на фото видно, что CHEK горит только при тестировании на старте, как и положено.
То что все сайлентблоки, ступицы, тормозные колодки и стойки свежие - думаю новый хозяин поднимет авто и оценит сам.
Кондиционер и печка исправны - всё дует. У машины почти всё поменяли - ГРМ, помпа и ремень генератора, бензонасос и электронные датчики. Проще набрать, а лучше приехать и посмотреть машину в Харькове. Торг у капота минимально возможен
Причина столь глубокой модернизации - это машина супруги, которая часто мотается из Винницы в Харьков, а я с трудом представляю, ее голосующей на трассе у поломанной машины. Вот и довел до ума каждый узел автомобиля.
5 850 $
~ 262 431 грн
Рік випуску: 2008
Пробіг: 186 тис.км
Двигун: 1.5 л.
КПП: не вказано
Колір: чорний
Привід: передній
Кузов: хетчбек
Харків
Опубліковано: 26.04.2025
Характеристики:
VIN:
KL1SA08YE9B291406
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
T250 (FL)
Держ. номер реєстрації:
AB9049KP
Історія за VIN:
26.04.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням