uk ru
uk ru
3 100 $
~ 138 942 грн
year
Рік випуску: 2005
mileage
Пробіг: 96 тис.км
gas
Двигун: бензин
at
КПП: механіка
color
Колір: зелений
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: хетчбек
location
Дніпро
Опубліковано: 01.05.2025
Характеристики:
VIN:
KL1SF48YE5B371237
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
T200
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
AE1232AH
Історія за VIN:
01.05.2025
Продається на платформах:

Опис:

Продам свой автомобиль Chevrolet Aveo
2005 года выпуска.
Пробег 96 000 (100% не мотаный)
Покупали в официальном салоне, первый и единственный хозяин.

Установлено ГБО Италия (4-е поколение, с документами, есть запись в техпаспорте), газ установлен при пробеге 60 000 км, сейчас пробег 96 000 км.

Авто без ДТП (красился только бампер)
Двигатель работает идеально, масло менялось каждые 8000 км, ходовая, коробка и ходовая часть также без малейших нареканий!

Резина: лето + зима, обе в хорошем состоянии.

Из допов:
сигнализация, чехлы, тонировка, установлена камера заднего вида, разведена проводка, выведены разъёмы но нет экрана, установлена магнитола (под USB).
Салон в отличном состоянии, для этих годов можно сказать в идеальном, пластик без царапин, в машине не курили. Все кнопки, рычаги омывателя и переключения света полностью исправные, заводские маркировки не стерты, дефлекторы подачи воздуха в салон без нареканий, рулевое колесо без потертостей и полностью соответствует небольшому пробегу.


Из минусов:
нужно менять пороги они ржавые(средняя стоимость работы под ключ 500$), так же нужно залить фрион и поставить испаритель (цена вопроса 1500-2000 грн), на этом всё.

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Дніпро

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?