Продаю свой 8 местный семейный авто, очень надежный и вместительный полноприводный внедорожник в максимальной комплектации( не путаем с заднеприводными , это разные машины). Брал для себя с незначительными повреждениями. До этого были Lexus LX 570 и поверьте они рядом не стоят с этим авто , при своих габаритах очень легко управлять и это на широченных 22 катках, руль крутиться одним пальчиком , очень удобная посадка вообще не устаешь на дальние расстояния , динамика разгона впечатляет, и это почти 3 тонны. Собирает взгляды людей и это в городе где уже мало кого чем удивить так как дорогих авто очень много.
Двигатель V8-V4 Flex-Fuel с объемом 5,3 литра, миллионник работает как на бензине так и на спиртовом топливе, так же есть возможность установить газ , пробег реальный 148 тысяч км. Расход топлива в городе 17 литров , трасса при скорости 100 выходило даже 10 литров так как половину цилиндров он отключает при спокойной езде.
Коробка простой 6 ст. автомат с блокировкой заднего и переднего моста, очень надежный с возможностью буксировать прицепы или лафеты , коробка работает плавно без рывков и пинков в любых режимах езды, 5 тысяч назад были заменены масло и фильтр в АКПП , масло в раздатке и в обеих мостах.
Салон в идеальном состоянии , в машине не курили, потолок идеальный даже не химчищеный , есть проекция на лобовое , музыка Bose, два потолочных экрана, электронная регулировка педалей по высоте, всякие подогревы и вентиляции и многое другое что тут не хватит символов что бы описать .
Так что звоните я отвечу на любые вопросы. Всем удачных покупок и продаж.
Продаю в связи с покупкой нового автомобиля.
32 000 $
~ 1 419 840 грн
Рік випуску: 2016
Пробіг: 198000 тис.км
Двигун: 5.30 л. бензин
КПП: автоматична
Колір: чорний
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Одеса
Опубліковано: 01.12.2025
Характеристики:
Розмитнена:
Так
Тип автомобіля:
З пробігом
Кількість місць:
8 и более
Умови продажу:
Простий продаж
Технічний стан:
Гаражне зберігання
Лакофарбове покриття:
Професійно відремонтовані сліди експлуатації
Історія за VIN:
01.12.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням