uk ru
uk ru
11 699 $
~ 519 319 грн
year
Рік випуску: 2016
mileage
Пробіг: 147 тис.км
gas
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 2.36 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: сірий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: седан
location
Черкаси
Опубліковано: 17.10.2025
Характеристики:
VIN:
1C3CCCAB2HN506843
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Держ. номер реєстрації:
CA4243KE
Історія за VIN:
17.10.2025
Продається на платформах:

Опис:

Продам крайслер 200. Год выпуска 2016 год по США 2017 модельный. В пользовании почти 2 года за время эксплуатации проблем не было хорошая комфортная машина. Приехало с незначительными повреждениями, безопасность не срабатывала. Состояние кузова хороший без нареканий есть легкие следы эксплуатации.
Двигатель без нареканий работает ровно, все обслуживание по регламенту. Пробег оригинальный.
АКПП обычный гидротрансформатор компании ZF на 9 передач переключается плавно без задержек. Масло в АКПП также было заменено.
По салону также вопросов нет, хороший и просторный.
Комплектация Limited имеет в себе: большой экран, подогрев сидений, авто затемнение зеркала, задняя камера, электро регулировка передних сидений, подсветка дверных ручек и авто запуск и бесключевой доступ.
Мною установлено ГБО сама максимальная, какая может быть, на гарантии и на сервисном обслуживании есть все документы, проехало 8 тысяч.
В комплекте с автомобилем 2 ключа, 2 комплекта ковриков, 2 комплекта резины.
Причина продажи — это покупка кроссовера или электромобиля.
Торг уместен после осмотра автомобиля.
Более подробностей по телефону.

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Черкаси

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?