uk ru
uk ru
7 400 $
~ 328 338 грн
year
Рік випуску: 2012
mileage
Пробіг: 187 тис.км
gas
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 1.6 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: червоний
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Суми
Опубліковано: 23.09.2025
Характеристики:
VIN:
UU1BSDM3K46740058
Торг:
Ні
Дилер:
АвтоІмпорт Укр
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение
Модифікація:
1.6 LPG MT (84 к.с.)
Комплектация:
Base
Історія за VIN:
23.09.2025
Продається на платформах:

Опис:

Возможна доставка по Украине. Автомобиль только что привезен из Германии. Имеет оригинальный пробег (свежеимпортированный из Европы автомобиль, без пробега по Украине) - фотографии сервисных документов добавляем и оставляем открытым номер кузова для любых возможных проверок. Автомобиль имеет заводской слой лакокрасочного покрытия, без каких-либо подкрасов - добавляем для ознакомления фотографии с показаниями толщиномера.
Автомобиль оснащен простым атмосферным бензиновым двигателем 1.6 л с ГБО, а потому обеспечивает умеренный расход топлива и прост в обслуживании.
Универсальный 5-местный автомобиль с просторным багажником, высоким клиренсом и дорожным просветом (больше по сравнению с DACIA SANDERO), поэтому имеет преимущество на грунтовых дорогах и бездорожье. Мотор работает ровно, коробка без замечаний, подвеска без стуков. Чистый и ухоженный салон, без посторонних запахов. Автомобиль оснащен комплектацией, которая предлагает:
• Кондиционер
• Противотуманные фары
• Галогенные фары с черной подложкой
• Рейлинги на крыше
• Фаркоп
• Темный текстильный салон
• Накладки на пороги
• Антиблокировочная система (ABS)
• Бортовой компьютер
• Электростеклоподъемники передние
• Гидроусилитель руля
• Прикуриватель и пепельница
• Подушки безопасности и многое другое. Дополнительно Вы получаете 2-й комплект резины на оригинальных легкосплавных дисках. За более подробной информацией - обращайтесь!

Поділитися оголошенням

Інші моделі Dacia

Інші марки авто у місті Суми

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?