uk ru
uk ru
2 900 $
~ 128 673 грн
year
Рік випуску: 2008
mileage
Пробіг: 140 тис.км
gas
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 1.5 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: синій
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: седан
location
Дніпро
Опубліковано: 09.10.2025
Характеристики:
VIN:
Y6DTF69YD8W428191
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение
Модифікація:
1.5 MT (86 к.с.)
Держ. номер реєстрації:
AE3280CM
Історія за VIN:
09.10.2025
Продається на платформах:

Опис:

Продается автомобиль Daewoo Lanos 1.5 польской сборки. Машина 2008 года в комплектации SE (ГУР, противотуманные фары, кондиционер, передний электропакет), я — второй владелец.

Установлена сигнализация, есть 2 ключа.

На автомобиле установлено и отлично настроено ГБО 4-го поколения, которое также внесено в техпаспорт.

С машиной сделано абсолютно все, что нужно. Никаких вложений не требует — АБСОЛЮТНО! Двигатель работает тихо и ровно, коробка передач не выбивает. Подвеска в идеальном состоянии.

Пробег оригинальный — 140 400 км, есть записи о ремонтах и т.д. Из недавних работ: на 138 700 км была полная переборка ГБЦ, на 139 700 км заменены гидрокомпенсаторы и проведено полное ТО (масла, фильтры).

Кузов в отличном состоянии. Из защиты: защита двигателя, подкрылки и антикор днища. В 2023 году переварены пороги и обработаны ими антигравием. Конечно, пару-тройку "жучков" найти можно, но машине же 17 лет.

Продается с двумя комплектами колес: летний комплект на литых дисках в безупречном состоянии и зимний комплект шин на штампах. Также есть родная запаска R13.

Главное коротко:

- Двигатель: 1.5, 86 л.с.
- Год: 2008
- Пробег: 140 400 км
- Комплектация: SE (ГБО, противотуманки, передний электропакет, кондиционер). Кондиционер заправлен и работает исправно.
- Топливо: бензин/газ (ГБО 4 вписано в техпаспорт)
- Защита: антикор, подкрылки, защита двигателя, антигравий на порогах
- Окраска: машина в родном цвете, перекрашена только задняя левая дверь.
- В ДТП МАШИНА НЕ БЫЛА!
- Не требует вложений, полностью обслужена
- Колеса: продаются с двумя комплектами — лето на литых дисках в идеальном состоянии и зимний комплект на штампах (зимние шины также в безупречном состоянии)

Цена — 2900$, возможен разумный торг.
Машина продается только с полным переоформлением, желательно через «Дію».
Перекупщикам и тем, кто пишет «Заберу сейчас за 2000$» — прошу проходить мимо. Цена соответствует состоянию авто.
Кто хочет хорошую машину в хорошем состоянии без дополнительных расходов — звоните.

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Дніпро

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?