uk ru
uk ru
26 000 $
~ 1 154 140 грн
year
Рік випуску: 2016
mileage
Пробіг: 79 тис.км
gas
Двигун: бензин, 5.65 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: помаранчевий
privod
Привід: задній
kuzov
Кузов: купе
location
Київ
Опубліковано: 15.10.2025
Характеристики:
VIN:
2C3CDZBT6HH522771
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение (2nd FL)
Модифікація:
5.7 AT (375 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
BC0197PO
Історія за VIN:
15.10.2025
Продається на платформах:

Опис:

Приветствую господа. Продаю своего Доджа.

Пару лет как уехал в Польшу и не имею планов к возвращению. К сожалению, поставить авто на местную регистрацию - неадекватно дорого. Так просто должен расставаться.

Автомобиль сейчас в Варшаве.
По вашему запросу - мы привезем авто во Львов.
Поскольку бегать туда-сюда — это не дело 5 минут — очень прошу — задайте все свои вопросы онлайн.
Мы впаштуем вам Live-video автопоказ. Сможете и задать все вопросы и увидеть "вблизи" все что пожелаете.

Теперь реклама - сам искал себе именно этот автомобиль. И это было идеальным предложением пару лет назад. Минимально возможные повреждения в США + отсутствие повреждений в Укр. Власне таким, как вижу, оно есть и сейчас.

Теперь немного о самом автомобиле.

Автомобиль был пригнан из США.
Поврежден задний бампер.
Кузов целый был и есть целым.

Покупал собственно также здесь **********
При покупке заказывал проверку от Авториа - собственно результаты той проверки также сохранены здесь в профиле - пришлю по необходимости.

Автомобиль обмотан в пленку оранжевого цвета. База - серая и неинтересная. Пленка с момента покупки не получила ни одной царапины.

Салон также перешит в оранжевый на контрасте с чёрным. Отличное состояние.

При покупке были проблемы - царапанный лобовой, расслоение дисплея мультимедиа - залипал тач, отработанные амортизаторы, зажаренные свечи и всякое такое. Власне, все исправлено сразу при покупке.

За пару лет накатал где-то 20 тыс.
Авто в состоянии, близком к идеальному. Естественно, с учетом возраста авто и американского производителя.
Вас ждут такие ужасы как - мелкие потертости псевдохромированного внутреннего пластикового убранства, может где-то поцарапанная резиновая прокладка.. наличие сухого листа под капотом... что-то типа такого.

Авто НЕ выставочное.
Использовалось в реальных условиях.

Так что если тебя привлекает владение 5.7 Dodge - очень советую серьезно присмотреться к этому.
Достоверно знаю - такие профили появляются на рынке не часто.

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Київ

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?