Продам свое любимое авто. Каждую поездку собираю лайки прохожих и других участников дорожного движения. Авто привлекает внимание.
Состояние отличное. Все работает идеально. По механической, электронной, электрической части проблемы отсутствуют. Светодиодное освещение передних фар. Установлены повторители поворотов на передних крыльях, а также переделаны задние фары под Европу, динамический желтый цвет. 2 ключа, русифицирована, парктроник передний и задний, дистанционный запуск. Салон перешит в кожу.
Дополнительно установлен видеорегистратор на системе android с кучей различных функций, с дополнительной камерой заднего вида, зеркало транслирует видео с камеры, как в кадиллаке. Авто полностью покрашено художником и сделан визуальный тюнинг, по кругу - на накладки порогов передний и задний бампер установлены шипы из нержавейки. Не наклейки - Аэрография. Разгон 0-100 5,7 секунд. Что зафиксировано на датчике замера скорости. Авто ухожено. 2 комплекта резины зима-лето.
17 700 $
~ 788 535 грн
Рік випуску: 2015
Пробіг: 133 тис.км
Двигун: бензин, 3.6 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: задній
Кузов: купе
Київ
Опубліковано: 30.06.2026
Характеристики:
VIN:
2C3CDZAG3GH130821
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Держ. номер реєстрації:
AI4928PH
Історія за VIN:
30.06.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням