Продам собственное авто Ford C-max plug in hybrid 2014 года, в моем владении авто 5 лет, заказывал из США лично, с небольшими повреждениями.
Городской plug-in hybrid, заряжается от розетки дома/на работе, или на АЗС. Зарядку от 220 для основной батареи даю в комплекте. Пробег на электричестве 30-35 км. Расход топлива ~4,5-5л в городе, ~5-6л трасса. Замечаний нет, очень экономичный авто.
Имеются следы эксплуатации. Есть незначительные повреждения лакокрасочного покрытия.
Кожаный салон бежевого цвета в хорошем состоянии.
Цвет авто - перламутровый антрацит. Машина сейчас на летней резине, отдаю зимнюю в хорошем состоянии. Все технические жидкости заменены, все работает без нареканий. Навигация, блютуз, задний парктроник, круиз контроль, датчики света и дождя, рабочий и заправленный кондиционер. Электроподогрев зеркал, автосвет, автоматические стеклоочистители. Салон чистый, не прокуренный. Документы в полном порядке.
Комплектация авто - sel:
- удаленный завод,
- кожаный салон с подогревом передних сидений,
- бесключевой доступ,
- двухзонный климат-контроль.
Из повреждений была задняя дверь и бампер. Сделан качественный ремонт. Не перекуп, не занимаюсь автомобилями. Привозил и делал для себя. Продаю потому, что уже приобрел больше авто.
11 000 $
~ 488 070 грн
Рік випуску: 2014
Пробіг: 128 тис.км
Двигун: 4.5 гібрид (phev)
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: мінівен
Вінниця
Опубліковано: 01.11.2025
Характеристики:
VIN:
1FADP5CUXFL101004
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение
Модифікація:
2.0 PHEV CVT (180 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
AB0645ET
Історія за VIN:
01.11.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням