Ford Fiesta ST150. Я второй владелец по факту (по документам авто на маме). Приобретен в 2013 году, и был любимой игрушкой, в которую вкладывал достаточно денег. Так как это моя первая машина, конечно же были ДТП, разные. После последней как раз и решил кардинально изменить дизайн и затянуть полностью в пленку в 2015 году.
По машине многое было сделано, так как багги ороков ездил ТаймАттак в Полтаве, установлены увеличенные тормоза, перед зад, блокировка дифференциала, короткая ГП, вырезана экология (поэтому стандарт Евро 2, чек не горит), настроен быстрый отклик на акселератор, посунута отсечка, есть даже лаунч контроль (после того как развалил первую блоку, дальше хм не сильно пользуюсь).
С приятного - новый LED свет - приобретены новые фары и перепакованы красивыми линзами и лампами. Обута свежая резина, в этом году, но всесезонная. Есть комплект лета 23 года на 17 дисках вольф рейсинг. Они хорошие, но немного затирают арки.
С марта автомобиль был со мной в воинской части, поэтому, к сожалению, в салоне курили и относились небрежно. Так же сейчас сломано водительское зеркало и не работает электропривод - планирую починить, когда будет возможность.
Автомобиль находится в Чабанах.
За год до мобилизации было сделано много дорогостоящих вещей - заменен радиатор печки, облужен по мелочам - обслуживал на Хантерс Гараж, где-то должны быть акты.
На вопросы отвечу в мессенджерах, так как на телефон не всегда имею возможность ответить.
Подводя итог - это машина эмоций, поездки на которой легко поднимают настроение. Продавать не очень хочу, но на данный момент для семьи приоритетом является жилье.
5 200 $
~ 233 220 грн
Рік випуску: 2007
Пробіг: 235 тис.км
Двигун: бензин
КПП: механіка
Колір: червоний
Привід: передній
Кузов: хетчбек
Київ
Опубліковано: 05.07.2025
Характеристики:
VIN:
WF0DXXGAJD7J29698
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
VI поколение (FL)
Модифікація:
3d 2.0 ST Duratec MT (150 к.с)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
AX1591EI
Історія за VIN:
05.07.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням