uk ru
uk ru
14 400 $
~ 645 984 грн
year
Рік випуску: 2016
mileage
Пробіг: 113 тис.км
gas
Двигун: бензин, 1.5 л.
at
КПП: не вказано
color
Колір: чорний
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: купе
location
Дніпро
Опубліковано: 16.02.2025
Характеристики:
VIN:
2HGFC3B92GH354771
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Держ. номер реєстрації:
KE1716AM
Історія за VIN:
16.02.2025
Продається на платформах:

Опис:

Смотрите фото до конца ( есть фотки с аукциона)

По ремонту: шторка безопасности новая. Дверь куплена в цвет с разборки , не крашена.

У машины одна хозяйка с момента пригона. По мрео : 1.восстанавливался тех паспорт. 2. Замена номерного знака.

Пробег 113 тыс км! Обсуживалась на Днепромоторе (хонда) и мс2(хонда)
Кратко: Замена масла в вариаторе на 50ткм и 90ткм. Регулировка клапанов на 90ткм + Замена тормозной жидкости. Последняя замена масла в моторе 3600км назад. Есть выписки и доки по обслуживанию.
Дополнительно было сделано: Русификация, климат перепрошит в цельсии. Убраны передние и задние катафоты пленкой, дверные стойки тоже в плёнке. Тонировка, без лобового. Перешит руль, убился от кольца, салфеток и антисептиков)) Машина отполирована и сделана химчистка. На зимней резине. Есть комплект летней.

Комплектация Touring (редкая в Украине, Максимальная!!!)

Только в Туринге:
По кузову: хром на ручках и зеркалах и повторитель поворота в зеркалах. Лед фары. Свои колёсные диски R17
По салону : датчик дождя, музыка 450ватт с усилителем и саббуфером. Комбинированый кожаный салон. Двух зонный климат.

И другие опции которые могут быть в других клмплектациях:
Монитор с камерой заднего вида и зеркале. Электронная приборка. Обогрев седений. Адаптивный круиз, сама тормозит. Бесключевой доступ (сама закрывается, если отойти с ключем).эплкарплей.

Оформление любое: договор, мрео, дия!!!
Машина в Днепре.
От проверок на вашем сто, не отказываюсь!!!

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Дніпро

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?