Hyundai Accent, дизель 1.6(136 л.с.), VIN: KMHCT41UAJU445089. Год выпуска 2018 года, купленный в автосалоне в сентябре 2019 года. Ручная коробка, 6 передач. Пробег 181 тыс., один хозяин (юр. лицо). Все ТО на Богдан Авто (официалы). Аккумулятор конец 2021 года, новое лобовое стекло (май 2024). В ДТП не было. Пробег 70-80% по трассе.
Краска родная. По лакокрасочному покрытию мелкие царапины/вмятины, вмятина на крыше. Бампера царапаны, передний примят снизу, небольшая трещина. Салон не убит, не прокурен. Кондиционер, магнитола, большой экран, навигатор, управление на руле. АБС, дисковые тормоза (все), ESP (антибукс), имобилайзер, два ключа, центральный замок, подогрев заднего стекла и зеркал, электро зеркала, электрические стеклоподъемники, регулируемый руль, сервисная книжка (все документы по ТО) последнее ТО – 18.
Мотор не течет, не дымит, масло не берет, турбина не свистит, коробка не воет, отлично переключается, подшипники не гудят, ШРУС не хрустят, подвеска не стучит, ручник держит, кондиционер работает, резина в нормальном состоянии, диски стальные R15.
Тормозные диски (все) требуют замены.
Мощный, быстрый, экономичный автомобиль с большим багажником и просторным салоном.
Машина находится в г. Киев, Оболонь, метро Героев Днепра. Телефон для справок 06********28 Сергей. Цена 9000 USD. Торг возле машины.
9 000 $
~ 399 330 грн
Рік випуску: 2018
Пробіг: 181 тис.км
Двигун: дизель, 1.6 л.
КПП: механіка
Колір: білий
Привід: передній
Кузов: седан
Дніпро
Опубліковано: 24.02.2025
Характеристики:
VIN:
KMHCT41UAJU445089
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
V поколение YC
Держ. номер реєстрації:
AA5023EM
Історія за VIN:
24.02.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням