Продам свою машину, за якою я «полювала» майже весь 2021 рік.
Я третий владелец, автомобиль у меня с января 2022 года и могу с уверенностью сказать, что он стоит своих денег.
Не бита, не крашена, была официально куплена в Украине, морда полностью обтянута бронепленкой (крылья, бампер, капот, зеркала, передние стойки частично, проймы под дверными ручками, «ребро» дверей).
Технически полностью исправна, вложений не требует (если не плановое ТО), запускается с «полу оборота» даже при морозах до -25.
Коричневый (скорее карамельный) кожаный салон, за который я была готова душу продать :)
Автомат, бесконтактный доступ, запуск с кнопки, подогрев передних сидений, электрорегулировка зеркал, электрорегулировка сиденья водителя (по высоте также), регулировка руля по высоте и по вылету.
Круиз-контроль, парктроники передние и задние, камера заднего вида.
Задний привод, управлять ею одно удовольствие, когда душа лежит к спорткарам/купе :)
Никаких доработок не было, дрифта она не знает.
Мое субъективное мнение: купе - это авто для души и для ярких эмоций. Она постоянно привлекает внимание и вопросы «это что, Aston Martin?
15 000 $
~ 665 550 грн
Рік випуску: 2013
Пробіг: 142 тис.км
Двигун: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Колір: червоний
Привід: задній
Кузов: купе
Харків
Опубліковано: 16.03.2026
Характеристики:
VIN:
KMHHT61DBDU100742
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение (FL)
Модифікація:
2.0 TCi AT (260 к.с.)
Комплектация:
Base
Історія за VIN:
16.03.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням