Продажа от первой и единственной владелицы. Автомобиль был куплен в США новым и привезен в Украину в 2008 году.
Авто без колхоза. Газа нет и никогда не было. Салон в отличном состоянии, что подтверждает оригинальность пробега. Есть 2 комплекта ключей и вся оригинальная документация. Торпеда перешита качественно.
Техническое состояние без критических замечаний, двигатель работает как часы, коробка переключает без проблем. По кузову есть моменты, которые свойственны этим машинам. Авто никогда не подводило за все эти годы и дарило только положительные эмоции.
Реальный расход 12-13 литров в нормальном режиме, по трассе 9-10. Никаких не 20-25. Едет прекрасно.
Машину хотелось бы отдать в хорошие руки, которые доведут машину до идеального состояния и будут получать максимум позитивных эмоций, потому что эта машина их дарит множество. Адекватный торг у капота присутствует.
6 500 $
~ 288 405 грн
Рік випуску: 2007
Пробіг: 233 тис.км
Двигун: бензин, 3.5 л.
КПП: автомат
Колір: червоний
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Київ
Опубліковано: 23.05.2026
Характеристики:
VIN:
JNRAS08W08X202508
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение/S50
Модифікація:
3.5i АТ (280 к.с) AWD
Комплектация:
Sport
Історія за VIN:
23.05.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням