Автомобиль пригонялся для жены. По VIN-коду можете увидеть, что были лишь косметические повреждения — всё заменялось деталями от донора в родной цвет, без каких-либо тоталов, вся безопасность цела. Были незначительные царапины по кузову, которые я подкрасил, поскольку авто бралось для жены и хотелось вручить ей машину без единого недостатка.
Комплектация Limited X, дополнительно установлены салон и руль SRT. Авто — эталон американской маскулинности и мощности, который не остаётся без внимания и уважения на дороге. Хранилось в гараже.
Машина после большого ТО, всю историю могу предоставить. Есть сейчас момент с гидрокомпенсаторами, но, поскольку жена хочет более «женский» автомобиль, я уже не планирую этим заниматься. Поэтому разумный торг с учетом стоимости работ — вполне уместен.
Перекупщиков прошу не беспокоить — будете отправлены далеко и неприятно. Продажа неспешная, авто не единственное в семье, поэтому с несерьезными предложениями не обращайтесь.
35 000 $
~ 1 569 050 грн
Рік випуску: 2019
Пробіг: 157 тис.км
Двигун: бензин, 3.6 л.
КПП: автомат
Колір: білий
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Київ
Опубліковано: 11.12.2025
Характеристики:
VIN:
1C4RJFBG2KC671608
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
IV поколение (2nd FL)/WK2
Історія за VIN:
11.12.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням