Машина куплена мной 04.08.2020 году у первого владельца с пробегом 73,000 км.
В хорошем техническом состояние, все расходники менялись вовремя. Масло с фильтрами каждые 7,500-8,000 км, так же заменено масло в коробке и (антифриз,термостат,крышка радиатора). Свежий комплект ГРМ, ролик и ремень кондиционера + генератора.Заменены стойки и втулки стабилизатора, по подвеске ничего не стучит. На сегодняшний день пробег почти 100,000 км.
Заводское лобовое стекло было уже сильно затерто, год назад заменено на Pilkington (год выпуска 2022) — цена на сегодняшний день 6,000 грн, не путать с дешевыми и некачественными стеклами XYG.Свежий корейский аккумулятор Solite (эта фирма ставится с завода). Заменен подшипник шкива компрессора кондиционера,
так как в холодную погоду на непрогретую машину начал шелестеть.
Два комплекта колёс: лето — литые диски, зима — штампованные с колпаками. К каждому комплекту свои гайки + секретки.
Защита двигателя.
Два ключа + два брелка сигнализации.
Докатка в багажнике полностью новая + домкрат,а так же есть чехол для кузова.
Страховка до 15.08.2025.
На масле, которое залито сейчас, можно ездить ещё 3,500 км до замены, колодки ещё в районе 50% ,то есть остаток ещё на 20,000 км.По комплектации: кондиционер, стеклоподъёмники, регулировка и подогрев зеркал, кнопки мультимедиа на руле,usb и aux.
По ЛКП: переднее левое крыло – вторичный окрас 200 мкн (устранение глубоких царапин), задние крылья: правое 200 мкм, левое 200 мкм,
и в районе арки – самый низ крыла,единственная на всю машину точка с очень тонким слоем шпаклевки в районе 500 мкн (то есть 0.3 мм шпаклевки + краска и лак).
Был ремонт вздутий краски на арках, в ДТП машина не участвовала.
Все остальные кузовные детали в родном окрасе, присутствуют сколы, потертости на лаке, как и на большей части поддержанных машин этих годов.
Торг минимальный. Ориентир по локации для просмотра авто — ресторан "Тиниця", улица Высоковольтная, 8А.
5 950 $
~ 264 002 грн
Рік випуску: 2011
Пробіг: 99 тис.км
Двигун: 1.40 л. бензин
КПП: механічна
Колір: червоний
Привід: передній
Кузов: хетчбек
Дніпро
Опубліковано: 24.11.2024
Характеристики:
Комфорт:
Кондиціонер, Електропакет, Ел. склопідйомники, Підігрів дзеркал, Підсилювач керма
Потужність:
97 л.с.
Мультимедіа:
AUX, Магнітола, USB
Розмитнена:
Так
Безпека:
ABS, Подушка безпеки (Airbag), Центральний замок, Іммобілайзер, Сигналізація
Тип автомобіля:
З пробігом
Умови продажу:
Простий продаж
Технічний стан:
На ходу, технічно справна, Гаражне зберігання, Сервісна книжка
Лакофарбове покриття:
Незначні сліди експлуатації (дрібні подряпини, сколи)
Історія за VIN:
24.11.2024
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Дніпро, купити КІА.
Опис:
Поділитися оголошенням