uk ru
uk ru
6 000 $
~ 266 340 грн
year
Рік випуску: 2008
mileage
Пробіг: 181 тис.км
gas
Двигун: дизель, 1.58 л.
at
КПП: не вказано
color
Колір: зелений
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: універсал
location
Дніпро
Опубліковано: 12.04.2026
Характеристики:
VIN:
Y6LFF52428L007407
Торг:
Так
Обмін:
Так, Моя доплата
Поколение:
I поколение
Модифікація:
1.6 CRDi MT (115 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
AE1251OB
Історія за VIN:
12.04.2026
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Дніпро, купити КІА, КІА Сід бв.

Опис:

Авто покупал у кума в 2020 году с пробегом 131 тыс. км. Он брал машину новой из салона (декабрь 2008), поэтому историю авто знаю давно и хорошо. Пробег родной, без скруток.

Автомобиль не был в ДТП. По кузову почти весь в родной краске. В 2024 году была небольшая вмятина на правом пороге об бордюр. Из-за особенности конструкции без подкрашивания порога не обошлось. При необходимости фото повреждения до ремонта предоставлю. Лобовое стекло еще с момента покупки было с трещиной от камня.

По технической части авто ухожено. Масло менял каждые 8 тыс. км. Заметного расхода масла нет — от замены до замены уровень практически не меняется, иногда после примерно 4 тыс. км доливаю около 100 г больше для собственного спокойствия.

В 2023 году на пробеге 150 тыс. км сделано большое обслуживание: удален сажевый фильтр, заменена цепь, отремонтирована турбина, почищены форсунки. Ходовая часть делалась на 160 тыс. км, после этого — только мелкие работы в рамках ТО. За последние 50 тыс. км топливный фильтр менял 3 раза, последний раз — в 2026 году вместе с тормозными колодками.

Авто не из-под перекупа, с понятной историей и нормальным уходом. И у кума, и у меня машина хранилась в гараже.

Небольшой торг — возле капота.

Поділитися оголошенням

Інші моделі KIA

Інші марки авто у місті Дніпро

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?