Продам семейный автомобиль.
Покупали маме как первое авто.
Исходя из этого, есть потертости на бамперах (не всегда попадали в ворота) :)
По кузову есть рыжики, но на качество езды они никак не влияют.
Автомобиль был рабочей лошадкой, + часто мама забирала моего ребенка из садика, поэтому к технической части вопросов нет и быть не должно.
Прошлым летом было большое ТО,
а взаимку было похоронено 900$.
В моторе хон на месте, новые свечи, катушки, генератор и стартер.
Ходовая обслужена, стоят проставки для увеличения клиренса.
Новый радиатор.
Гума зима/лето — для тех, кто не будет сильно ебать голову глупыми идеями и вопросами.
В коробке и моторе залито свежее масло, антифриз и новая тормозная жидкость.
Есть монитор с камерой заднего вида.
Кондиционер работает как морозилка)))
Было заменено лобовое стекло, потому что прилетел камешек.
Интересует продажа, но рассмотрю обмен (в приоритете пирожки, бусики), возможна моя доплата.
Также предлагайте свои варианты, возможно будет что-то интересное.
Причина продажи — купили маме свежее авто
4 200 $
~ 188 412 грн
Рік випуску: 2006
Пробіг: 230 тис.км
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 1.98 л.
КПП: автомат
Колір: червоний
Привід: передній
Кузов: седан
Дніпро
Опубліковано: сьогодні, 03:01
Характеристики:
VIN:
Y6LFE22336L000676
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
I поколение
Держ. номер реєстрації:
KE6599AE
Історія за VIN:
сьогодні, 03:01
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням