Kia Optima 2.4 бензин, 2019 год.
Один владелец с 2023 года. Пробег - 139 000 км. Надежный атмосферный двигатель 2.4 (185 л.с.) без проблем, как у предыдущей генерации. Динамичный и живой. Автомобиль регулярно обслуживался. ТО каждые 8тыс км.
Заменено масло двигателя, масло АКПП, колодки, стойки задних амортизаторов, сайлентблоки передних рычагов, все фильтры 4тыс км назад. Обслуживалось вовремя и надежно. Проблем с машиной нет и не было.
Привезено из Америки с повреждением: вандализм. Заменено стартер, поставлено заднее левое стекло. Сделан бампер и перекрашен (было пару незначительных трещин). Косметически сделано левое переднее крыло (была глубокая царапина).
Машина - сел поехал
В комплектации:
Удержание в полосе
Круиз-контроль
Свободные руки.
Датчики усталости водителя
Автоматический свет
Предупреждение о столкновении
Датчики слепых зон
Задняя камера с парктрониками
Apple CarPlay/Android Auto
Торг у автомобиля. Локация правый берег Киева. Готов на осмотр в вашем СТО. Присутствуют фото из порта Клайпеды. Продажа не срочная. Причина - смена авто.
14 600 $
~ 647 802 грн
Рік випуску: 2019
Пробіг: 136 тис.км
Двигун: бензин, 2.36 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: седан
Київ
Опубліковано: 28.10.2025
Характеристики:
VIN:
5XXGT4L30LG431699
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
IV поколение (FL)/JF
Модифікація:
2.4GDI AT (185 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
KA0419II
Історія за VIN:
28.10.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням