Смотрите полный видео обзор на YouTube канале, все показано и рассказано!!!!
Предлагаю вашему вниманию свежепригнанный автомобиль из Швейцарии Kia Sorento 2012 г. с двигателем 2,2 CRDI 145kW-197 л.с.
Авто в отличном состоянии, как на фото, вживую выглядит лучше. Чистый 2012 год выпуска. Максимальная Комплектация Подогрев сидений,мульти руль, круиз контроль,электро сиденья водителя,камера R-Заднего Вида,Полный привод AWD, Кожаные сиденья с Перфорацией,омыватели фар, сенсорная мультимедиа,AUX,USB, Bluetooth, Навигация и многое другое !!!
Автоматическая Коробка Гидротрансформатор 6-ступка Вся экология на месте. Машина была в хороших руках. В оригинале. Ни один болтик не кручен. Без какой-либо ржавчины. Не бита, без какой-либо подкраски вся в Оригинальной краске.
Родной пробег, есть сервисная книжка, вовремя обслуживалась, легко можно проверить на официальном Дилере Kia. Недавно привезена из Швейцарии. Растаможена, сделан сертификат, есть все необходимые документы для постановки на учет. Без пробега по Украине. Все работает. Климат заправлен. Технически в идеальном состоянии.
Обслужена. Капиталовложений не требует. Двигатель, АКПП работает как часы.
Очень экономная. Хороший вариант для себя. Все детали по телефону. Viber WhatsApp Telegram, Возможна доставка под ваш дом
14 000 $
~ 621 180 грн
Рік випуску: 2012
Пробіг: 248 тис.км
Двигун: дизель, 2.2 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Львів
Опубліковано: 16.01.2026
Характеристики:
VIN:
KNAKU814DC5252812
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение
Модифікація:
2.2 CRDi AT (197 к.с.) 4WD
Комплектация:
Base
Історія за VIN:
16.01.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням