Продаю собственный Lexus ES 350. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Машина всегда обслуживалась вовремя, все расходники менялись по регламенту. За автомобилем следил, денег не жалел.
Двигатель 3.5 V6 – мощный, надежный и очень приятный в езде. Работает ровно, без посторонних звуков. Коробка автомат переключает плавно, без рывков. Авто дарит настоящий комфорт в дороге — как в городе, так и на трассе.
Салон просторный и очень комфортный, качественная кожа, хорошая шумоизоляция. Машина создана для тех, кто ценит комфорт, плавность хода и премиальный уровень автомобиля.
Комплектация:
• кожаный салон
• электрорегулировка сидений
• память сидений
• климат-контроль
• круиз-контроль
• подогрев сидений
• датчик света
• мультикермо
• качественная акустика
• ксеноновый свет
• бесключевой доступ
Автомобиль много где со мной побывал, проверенный временем и дорогами. Продаю, потому что хочу двигаться дальше.
Готов к любым проверкам на СТО.
10 300 $
~ 457 217 грн
Рік випуску: 2007
Пробіг: 250 тис.км
Двигун: бензин, 3.46 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: передній
Кузов: седан
Одеса
Опубліковано: 16.03.2026
Характеристики:
VIN:
JTHBJ46G572076070
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
V поколение/XV40
Модифікація:
350 MT (275 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
BH7739MO
Історія за VIN:
16.03.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням