Продам шикарное семейное авто (универсальный цвет, вместительный багажник, очень мягкое в управлении и комфортное для пассажиров на задних сиденьях).
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, приобретенный нашей семьей из салона и до сих пор находится на продленной гарантии. Обслуживание исключительно на сервисах Lexus (имеется сервисная книжка и дневник расходов на авто), заправка на OKKO. Хранение в подземном паркинге, КАСКО с первого дня приобретения. НИКАКОГО ПОДПОДРАСУ или ДТП!
Дополнительно установлена спутниковая сигнализация, видеорегистраторы спереди и позади, маленькие зеркала слепых зон, бронепленка под ручками, на фарах и на стойках дверей. 2 комплекта ключей и ковриков. Если придивиться к фото, то местами даже пленку еще не сняли.
Состояние нового авто с идеальным уходом! Новый владелец точно будет доволен.
Автоплощадки и людей с неадекватными предложениями по торгам прошу не беспокоить. Продажа НЕ срочная. Отдадим только в заботливые руки автолюбителей.
42 500 $
~ 1 885 725 грн
Рік випуску: 2022
Пробіг: 48 тис.км
Двигун: бензин, 1.99 л.
КПП: варіатор
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: позашляховик кросовер
Полтава
Опубліковано: 18.04.2026
Характеристики:
VIN:
JTJCFBAZ402001805
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение
Модифікація:
200 D-CVT (173 к.с.)
Комплектация:
Urban
Історія за VIN:
18.04.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням