uk ru
uk ru
16 600 $
~ 736 708 грн
year
Рік випуску: 2017
mileage
Пробіг: 127 тис.км
gas
Двигун: бензин, 2 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: чорний
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Харків
Опубліковано: 23.05.2026
Характеристики:
VIN:
5LMCJ3C90HUL68830
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение
Модифікація:
2.0i EcoBoost AT (240 к.с.) AWD
Держ. номер реєстрації:
AX5671OC
Історія за VIN:
23.05.2026
Продається на платформах:

Опис:

Всем добрый день, продаю бомбический аппарат Лінкольн МКС 2017 года выпуска. Я фактически первый владелец в Украине, брал у знакомого который занимается пригоном, он ездил на машине 2 недели.
Повреждения были в передней части и все отремонтировали как надо! Vin предоставляю и ничего не скрываю! Машина в Украине 2 года, взял ее с пробегом 103тыс и за это время наездил 25тыс. Никаких проблем или вопросов вообще нет к авто!
Масла и фильтры менял вовремя, есть все записи и документы, я сохраняю такую историю! Думаю, ни для кого не секрет, что это премиальная машина от компании Ford. Автомобиль, который приносит удовольствие от езды, комфорт в салоне, опции, которые у него есть!!! Давай сразу отвечу на вопрос «если крутая машина, то почему продается»? Хочу взять более свежее авто и еще с меньшими расходами топлива, так как в последнее время в день езжу больше 100 км. Думаю, вопрос относительно этого момента более не будут ставить адекватные люди! Инфа для Харьковских людей)))
Так по машине две недели назад заменил масло, фильтры и тормозную жидкость! Также заменил сайлентблоки задней балки, сайлентблоки и малые поперечные рычаги! Денег не жалел, поэтому 500$ отдал за это! Никаких вопросов к ходовой части нет! Вообще вопросов к авто нет! Какие были, те сразу их решал!
С машиной отдаю: органайзер из качественного материала с логотипом Lincoln, 2 комплекта колес с титанами лето-зима, 2 комплекта ковриков (резиновые и ворсистые оригинал), видеорегистратор с камерой заднего вида с функцией парковки 70mai 4k.
Номерные рамки делались под заказ из нержавеющей стали с гравировкой Lincoln MKC также заменил защиту двигателя с пластика на сталь 2 мм. Также перепрошил на наш язык мультимедийную систему (150$)
Машина в огне как-то говорят есть все, что необходимо для кайфа от езды!!!
-амбиентная подсветка салона 6 цветов
- запуск двигателя с кнопки
- электро багажник ляда
- панорама и люк
- реально крутой расход топлива 9,5л
- датчики света, дождя
- вентиляция и обогрев сидений
Короче машина, на которую обращают внимание!
Нормальным людям-торг

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Харків

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?