uk ru
uk ru
4 700 $
~ 208 539 грн
year
Рік випуску: 2006
mileage
Пробіг: 435 тис.км
gas
Двигун: дизель, 2 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: сірий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: ліфтбек
location
Рівне
Опубліковано: 14.10.2025
Характеристики:
VIN:
JMZGG14T671667263
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение/GG (FL)
Модифікація:
2.0CD MT (136 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
BK8809HK
Історія за VIN:
14.10.2025
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Рівне, купити Мазда, Мазда 6 бв.

Опис:

Продам собственный автомобиль, в одних руках с 2017. Пригонялся под заказ. Авто в хорошем техническом состоянии, но годы берут свое. По авто было многое сделано и вложено.
Стоит дорогое led освещение от Ronan, фары нужно полирнуть.
Установлена хорошая музыка вместо штатной, усилитель Pioneer на 4 канала, передние колонки Hertz и низкочастотники, сзади установлены JBL, в багажнике сабвуфер. Штатную навигацию было заменено на мультимедиа и все работает чудесно есть блютус и 3.5 джек, выход на флешку.
Салон в сохраненном состоянии, в авто не курили. Очень большой багажник, при складывании сидений можно спать вдвоем. Есть заводская Webasto. 2 ключа. Моменты по кузову показал на фото.
1000 км назад заменено ГРМ, масло и фильтра. В прошлом году заменил радиаторы главный и кондиционера, климат работает исправно. Было также поменяно сцепление 1000 $ на новое (не реставрировано). При пробеге 300 тыс. заменил двигатель на контрактный с пробегом в 120 тыс. На авто денег никогда не жалел, делал все как для себя. Ходовую менял 3 года назад, сайлентблоки, пружины, стойки каяби. Тормозные диски новые TRW 4 шт. В целом авто хорошее, но нужно какие-то моменты доделать, если если бросаются в глаза. Авто не битое, все в родной краске. Продаю в связи со службой. Связь через мессенджеры.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Mazda

Інші марки авто у місті Рівне

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?