uk ru
uk ru
16 500 $
~ 732 105 грн
year
Рік випуску: 2018
mileage
Пробіг: 142 тис.км
gas
Двигун: бензин, 2.5 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: сірий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: седан
location
Житомир
Опубліковано: 26.10.2025
Характеристики:
VIN:
JM1GL1WYXJ1330927
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение/GJ (2nd FL)
Модифікація:
2.5T AТ (227 к.с.)
Комплектация:
Grand Touring Reserve
Держ. номер реєстрації:
AM6539HA
Історія за VIN:
26.10.2025
Продається на платформах:

Опис:

Всем приветствия! Продам автомобиль Mazda 6 2018 года в комплектации Grand Touring Rezerve с двигателем 2.5 turbo Skyactiv-G на 227 л.с. и автоматической коробкой переключения передач от компании Aisin.

Автомобиль был пригнан из США с незначительными повреждениями передней части, а именно переднего бампера. Остальная часть кузова в родной краске.

Автомобиль очень мощный и динамичный. Круто держит дорогу, классный рывок, быстрый разгон. А спорт режим добавляет особых впечатлений от управления им.

Автомобиль в топовой комплектации и в первую очередь в хорошем состоянии. Фактически в авто есть все.
Ассистенты водителя: радар дистроник, с системой STOP GO, адаптивный круиз контроль, система безопасного торможения в городе SCBS, датчики слепых зон BSM, удержание в полосе движения с подруливанием, датчики давления в шинах, электростояночный тормоз с системой HOLD, датчик дождя.

Комфорт: улучшенная звукоизоляция двойной стеклопакет, люк, двухзонный климат-контроль, полноценная цветная проекция на лобовое стекло информирует о скорости, состоянии круиз-контроля, навигационные указатели. Черный кожаный салон в хорошем состоянии, электро регулировка передних сидений с памятью, вентиляция передних сидений, подогрев руля передних и задних сидений, электро подогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей. Бесключевой доступ и запуск, 7" дюймовый сенсорный экран. Премиальная звуковая система BOSE, которая включает 11 динамиков и сабвуфер. Система Android Auto i Apple CarPlay.

Экстерьер: 19 дюймовые диски, адаптивные FULL LED фары, с системой AFS (поворота линз по траектории), автоматическое переключение ближнего дальнего света, с фирменным ходовым светом. Задние LED фары.

Технически также полностью исправный автомобиль. Двигатель, коробка передач и ходовая без замечаний. Было сделано полное ТО с заменой всех жидкостей. Безопасность автомобиля полностью цела, не срабатывала.

Авто растаможено сертифицировано готово для первой регистрации на нового владельца.

Готов к проверкам на СТО. Большая просьба автобизнесменов и особенно помощников продаж не беспокоить!

Поділитися оголошенням

Інші моделі Mazda

Інші марки авто у місті Житомир

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?