Продается официальная Mazda CX-5 в комплектации Touring, купленная в Украине. Автомобиль в отличном состоянии, вся в родной краске, без единой подкраски. Передняя часть полностью защищена бронепленкой: капот, фары, бампер, зеркала, под ручками, задний бампер и пороги.
Обслуживание исключительно на официальном сервисе Mazda. Вместо рекомендованных 15 тысяч, масло менялось каждые 5 тысяч километров. Всегда полное ТО, не просто замена масла. Только сделано ТО заменены аккумулятор и тормозные колодки. Авто полностью обслужен, вложений не требует.
Комплектация Touring включает: двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, руля и зоны щеток, электроскладывание зеркал, CarPlay, систему i-Stop, датчики света, дождя, давления в шинах, передние парктроники и камеру заднего вида. Установлен регистратор.
Салон чистый, без потертостей и запахов, пластик, сиденья как новые. Есть два комплекта резины — летняя и зимняя. Цвет белый перламутр.
Автомобиль для тех, кто ищет действительно ухоженную, целую, официальную Mazda с прозрачной историей. Сел и поехал — делать ничего не нужно. Возможен аргументированный торг у автомобиля.
23 500 $
~ 1 053 270 грн
Рік випуску: 2019
Пробіг: 43 тис.км
Двигун: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Колір: білий
Привід: передній
Кузов: позашляховик кросовер
Київ
Опубліковано: 05.07.2025
Характеристики:
VIN:
JMZKF6W7A00842742
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение (FL)
Держ. номер реєстрації:
AE6934PC
Історія за VIN:
05.07.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням