Продам собственное авто, MAZDA CX-5 II 2,2 SKYACTIV-D, 184 л/с, 445 Нм, 135 кВт, 4х4 AWD!
Авто из Германии - я первый владелец в Украине.
Обслужен до мелочей! Сел-поехал!
ТОП комплектация ЕВРО! (не сравнивайте с Америкой!)
Адаптивный круиз-контроль с функцией экстренного торможения, ассистент при парковке задним ходом, при спуске с горы. Контроль слепых зон. Проекция на лобовое стекло. Ассистент контроля полосы движения с удержанием полосы. Камеры 360*, парктроники. Контроль давления в шинах. Подрулевые лепестки. Start-Stop. Помощник при старте в гору. Двойной стеклопакет. Панель приборов с цифровым дисплеем. Акустическая система BOSE с сабвуфером. Электропривод крышки багажника.
Салон кожа-наппа, улучшенная шумоизоляция и комфорт, панели из алюминия и дерева с натуральной строчкой. Климат контроль, подогрев и вентиляция сидений, подогрев, складывание зеркал, подогрев стеклоочистителей, подогрев руля, датчик света, сенсор дождя, омыватель фар, Apple CarPlay, Android Auto, Bluetooth, WiFi, навигация. Адаптивная оптика Full-LED с автовырезанием встречного и попутного потока, с подсветкой в поворотах, противотуманные LED фары.
За час эксплуатации ТО по замене масла через 7 тыс. км (крайние 4 тыс. км тому)
Дизель исключительно на АЗС ОККО, WOG, SOCAR (всегда с промышленными присадками INTRON/BASF). Технически в идеальном состоянии. Мощный, экономичный, надежный и очень динамичный дизельный двигатель (экология на месте) работает тихо и ровно.
Надежная АКПП от Aisin. Полный привод. Клиренс 22 см. Ходовая без нареканий. По электрике и механике все работает.
Коврики от EVATech по кругу.
Авто в идеальном состоянии обслужено и ухожено. По кузову в идеале вся в родной заводской краске. Подтекания и запотевания отсутствуют! Эксплуатировалось аккуратно! Салон ухожен.
2 ключа, родной подтвержденный пробег, прозрачная история, готово к проверкам (с вашими специалистами на любой СТО)
Авто ВАРТЕ внимание! Новый владелец будет приятно удовлетворен.
Обмен не интересует!
ТОРГ..!
Звоните, отвечу на ваши вопросы! Или WhatsApp, Telegram.
28 700 $
~ 1 282 603 грн
Рік випуску: 2020
Пробіг: 128 тис.км
Двигун: дизель, 2.2 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Кропивницький
Опубліковано: 15.08.2025
Характеристики:
VIN:
JMZKFGW2A90110922
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение (FL)
Комплектация:
Top
Держ. номер реєстрації:
BA3737CK
Історія за VIN:
15.08.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням